После замены ноутбука, уличная камера стала показывать неудовлетворительно

Здравствуйте! После замены ноутбука, уличная камера стала показывать неудовлетворительно. Сначала мерцание, потом чёрный экран. Грешил на систему, но через смартфон все показывает нормально. Запись сохраняется и можно просмотреть видео нормального качества. Заранее спасибо! С уважением, Сергей.

Спрашивает , 2020-03-09 10:23:58

Ответы
  • Отвечает , 2020-03-28 08:18:20

    Здравствуйте! Всё так и получилось, как Вы сказали. Я пригласил специалиста с фирмы где я покупал видеокамеру. Он проверил оборудование, соединения, кабели и т.д. Потом скачал программу CMS из интернета и все заработало! По его мнению, причиной некорректной работы камеры послужило то, что из-за частого отключения электричества и постоянного мигания света (мы его не замечаем) произошел сбой программы которую устанавливали первоначально три года назад при монтаже камеры и оборудования. Мастер посоветовал купить независимый блок питания (аккумулятор). Сейчас все работает как надо! Спасибо Вам за ответ! Всего доброго! Удачи! С уважением, Сергей, Мурманск P.S. Если я соберусь поменять видеокамеру на более новую, можно ли будет обратиться к Вам за советом?
  • Отвечает , 2020-03-13 09:35:34

    Сергей, приветствую! Вам надо внимательно посмотреть, в чём разница между старым и новым ноутбуком. А именно, как и какой программой Вы подключаетесь для просмотра. Важны все настройки. Тем более, что через смартфон всё работает нормально. Можно даже переустановить программу на ноуте. Думаю, что в Вашем случае вопрос именно в настройках программы на ноутбуке. А оборудование работает исправно.
Оставьте свой ответ