Днём всё отлично,ночью изображение как за снежной

Здравствуйте! Регистратор H.View 8ch 1080p, камеры той же фирмы 2мр. Днём всё отлично, ночью изображение как за снежной пеленой. Более менее видно только близко.

Спрашивает , 2020-03-10 19:15:36

Ответы
  • Отвечает , 2020-04-10 10:17:00

    Возможно длинная линия питания или тонким кабелем, хотя ставил с али камеры, год проработали и такая же ночная проблема...
  • Отвечает , 2020-03-12 07:32:27

    Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, товары на алиэкспрессе часто бывают низкого качества. Возможно, Вам просто не повезло. Можно попробовать поставить более мощный блок питания на камеры. Или попробовать отключить все камеры, но оставить работать только одну. Если одна камера будет работать нормально, то дело в блоке питания. Проверьте, не заклеены ли камеры защитной плёнкой - её надо удалить. Также было бы идеально взять любую другую камеру от другого производителя и подключить вместо одной из них. Если новая камера заработает нормально, то дело в камерах. Ну а если новая камера тоже будет плохо показывать - то дело в регистраторе. Однако по опыту я думаю что у Вас проблема в том, что камеры были куплены у китайцев.
Оставьте свой ответ