Запись можно смотреть, а онлайн трансляция не показывает

Добрый день! Установили комплект ДВР +3камеры , все работало. Теперь запись можно смотреть, а онлайн трансляция не показывает. Что может быть, подскажите пожалуйста?

Спрашивает , 2020-03-25 13:46:11

Ответы
  • Отвечает , 2020-07-25 17:39:01

    25 метрів від роутера і не лапає .... пише нема звязку...що робити...купляли нам казали що потягне.....
  • Отвечает , 2020-06-22 15:22:58

    Попробуйте регистратор перенести с "хорошего" объекта на "плохой". И тогда точно пойтеме в чем дело: в интернете или в регистраторе.
  • Отвечает , 2020-05-22 11:47:46

    Роман, спасибо за полезный ответ. Уточните, пожалуйста, как мобильная связь может влиять на работу регистратора с облаком? Есть два объекта, на обоих мобильный интернет. Связь примерно одинаковая =5-7мбит/с и на вход и на выход (на выход даже до 12). На одном объекте регистратор Optimus и 7 камер работают прекрасно. На другом объекте видеорегистратор Satvision SVN-8125 локально всё ок, но в мобильном приложении то оффлайн, то онлайн с периодичностью 3-30 секунд. Не могу понять в чем проблема, линк от роутера в Интернет стабильный, пакеты ходят, задержек существенных нет, потерь тоже...
  • Отвечает , 2020-04-03 13:04:55

    Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы была возможность смотреть записи онлайн, надо сначала подключить ДВР к интернету. Лучше всего это сделать с помощью Ethernet кабеля, который одним концом подключаетя в роутер, а другим в регистратор. Далее надо регистратор настроить. Как правило, достаточно указать, что все сетевые настройки должны быть получены автоматически. Далее Вам надо скачать программу для удалённого просмотра. Какая именно программа нужна - зависит от модели регистратора. Это можно узнать в инструкции по эксплуатации или на сайте производителя. Проще всего настроить просмотр через облако (P2P). В программе надо добавить устройство. Это можно сделать как вручную, так и сосканировать QR-код с регистратора.

    Всё останое только ухудшает ситуацию. Например, попытка организовать интернет через мобильную связь. Или попытка пробрасывать порты на роутере. Поэтому Ваш вариант - это обычный интернет + P2P. Никаких выделенный IP-адресов не требуется.
Оставьте свой ответ