Комплект видеонаблюдения MOVOLS 8CH1080P XVR при подключении постоянно выдает кратковременные звуковые сигналы

Здравствуйте, комплект видеонаблюдения MOVOLS 8CH1080P XVR при подключении постоянно выдает кратковременные звуковые сигналы, загораются индикаторы POWER, ALARM, HDD не загорается. Изображение на экран не выводится. Подскажите, пожалуйста, я что-то не так делаю или отсылать комплект обратно в Китай.

Спрашивает , 2020-04-18 00:45:24

Ответы
  • Отвечает , 2020-04-19 23:51:23

    Владимир, не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. Попробуйте отключить все камеры, вытащить жесткий диск и просто включить регистратор. Подключить к монитору или телевизору не забудьте. Регистратор должен загрузиться и включиться. В меню можно зайти. И т.д. Т.е. регистратор дожен быть жив. Если этого не случится, то это брак, и решать Вам куда это всё девать. Ну, в Китай попробуйте. Может поменяют. Видео снимите как всё не работает. Напишите претензию. Это на Али вроде можно сделать. Можно поставщика попугать, что напишете жалобу на магазин.

    Сколько вижу людей, покупающих там видеообородование - всегда лотерея. И часто бывают очень непонятные проблемы. Ну кто знает марку MOVOLS? А вот HiWatch все знают. Думайте!
Оставьте свой ответ