Уличные перестают записывать когда темнеет на улице

Здравствуйте. Периодически регистратор перестаёт записывать. Подключено 3 камеры одна на веранде и 2 уличные. На веранде запись постоянная без перебоев. Уличные перестают записывать когда темнеет на улице и светлее. Периодически не пишет днем. Комплект с алиэкспреса сайнс.

Спрашивает , 2020-05-07 23:35:50

Ответы
  • Отвечает , 2020-11-05 22:38:11

    Здравствуйте, Алексей! Похоже, что засветка на камерах происходит из-за проблемы с диафрагмой видеокамеры. Уже сталкивался с такой проблемой, оказалось что у камеры заклинило диафрагму, после того как разобрал камеру, снял диафрагму и вручную еë почистил и разработал, стала работать как часы. В вашем случае возможно надо программно настроить диафрагму, установить "авто"(автоматическая настройка), либо как в моëм случае разработать вручную. А вообще можно потестить работу диафрагму, в темноте она должна максимально открыться, а на свету закрыться.
  • Отвечает , 2020-06-03 15:37:52

    а у нас другая ситуация была!!! 4 камеры уличные поливижн. 3 картинки абсолютно белые, а одна фиолетовыми оттенками показывает! что только не делали... монитор, вга, рег, блок питания, бнц, провод, короче все пробовали! а потом заметили что когда солнце заходит, начинает проявляться картинка и снимают четко, только утро наступает, снова начинают засвечиваться! в помещении снимат без косяков! кто подскажет как починить? что там навернулось? не матрицы случаем? и как так-то, что все 4 и сразу!?
  • Отвечает , 2020-05-08 00:05:41

    Здравствуйте, Александр! Похоже, что камерам не хватает питания. Попробуйте заменить блок питания на более мощный. Скажем, на 5 ампер.
Оставьте свой ответ