Какой блок питания (для светодиодной ленты) подходит для питания камеры SMT-MN307?

Добрый день, модель камеры SMT-MN307, куплена на сайте Алиэкспресс, инструкции к ней не было. Теперь уже поздно предъявлять претензии к продавцу. А такой блок питания (для светодиодной ленты) подходит для питания камеры?

Спрашивает , 2017-06-16 20:20:17

Ответы
  • Отвечает , 2017-06-26 14:16:49

    Здравствуйте, Любовь! Камера SMT-MN307 предназначена для работы внутри помещений. Обычно она работает внутри каких-либо приборов. При хорошем освещении. В вечернее время да ещё и глядя на улицу сложно ожидать от неё качественного изображения. К сожалению, здесь явная ошибка в подборе оборудования. А может даже брак! Эта камера не рассчитана на работу в темное время суток. Для нормальной работы в вечернее время надо (было) ставить другую камеру.
    Камера SMT-MN307
    Камера SMT-MN307
     
    Блок питания от светодиодной ленты к ней вполне подходит.

    Что хотел бы добавить. Первое. Покупка оборудования на AliExpress и аналогичных сайтах имеет как свои плюсы (обычно плюсы ограничиваются только низкой ценой), но и свои минусы. Главный минус - практически на 100% невозможно никому предъявить никаких претензий, даже если оборудование явно неисправно. Стоимость пересылки нерабочего оборудования обратно продавцу часто превышает стоимость самого оборудования и делает обмен просто невыгодным. Мы никогда не используем в своей работе оборудование, купленное на AliExpress. Мы не делаем лишних наценок и предлагаем сертифицированное оборудование по розничным ценам, а чаще всего даже со скидкой. Мы заключаем договор и даем СВОЮ гарантию на оборудование. Второе. видеонаблюдение - достаточно узкое по специализации направление. Поэтому чаще всего заказчики плохо разбираются в тонкостях выбора оборудования и его монтажа. Мы предлагаем бесплатный осмотр объекта с составлением сметы. Даже если наши цены не заинтересовали клиента, он хотя бы, получит полностью рабочий набор оборудования (смету), который наиболее подходит под его задачи.
Оставьте свой ответ