После отключения электричества, регистратор Zosi стал постоянно перезагружаться и не видеть мышь. В чем может быть причина?

Здравствуйте, поставили видеонаблюдение zosi, после отключения электричества, она стала постоянно перезагружаться и не видеть мышь. В чем может быть причина?

Спрашивает , 2018-02-08 11:42:10

Ответы
  • Отвечает , 2018-02-15 09:03:45

    Здравствуйте! Проблема в том, что покупка сложного электронного оборудования на AliExpress и подобных сайтах - это всегда риск. Объясню почему на примере zosi. Это оборудование здесь не распространено. Нет опыта в его эксплуатации, нет сервисного центра. Даже позвонить некуда. Все проблемы по эксплуатации этого оборудования ложатся на покупателя. Мы никогда с таким оборудованием не работали и работать не будем. Навскидку описанные проблемы говорят о неисправности оборудования. Отключение электричества - это не проблема для регистратора. Наоборот, система видеонаблюдения на базе регистратора очень надежна и стабильна к подобным ситуациям, в отличие от компьютера. Я Вам очень советую покупать оборудование у более-менее известных марок, у которых есть сервисные центры или, хотя бы, техподдержка. Экономия покупок на AliExpress может быть сомнительна. Подобные вопросы задают часто. Вбиваю название оборудования в поиск и вижу, что его нигде нет, только на AliExpress. Местный поставщик без проблем поменяет сломанную камеру или регистратор. 
Оставьте свой ответ