В определенный момент, ночью, камера перестает делать запись на регистратор, хотя события на приложение в смартфон и уведомления на эл. почту приходят.

Доброго дня! Установил регистратор и одну wifi камеру (из двух). Система сейчас находится в тестовом режиме в квартире (установлена на кормушку домашнего кота). Планирую ее поставить на дачу. В определенный момент, ночью, камера перестает делать запись на регистратор, хотя события на приложение в смартфон и уведомления на эл. почту приходят в этот промежуток времени. Камера настроена на запись по детекции движения с 00:00 до 24:00 ежедневно. Подскажите в чем может быть дело?

Спрашивает , 2018-11-02 10:51:04

Ответы
  • Отвечает , 2019-10-22 09:47:02

    Константин, тут надо разбираться. Я так не могу взять и сказать Вам в чем дело. Создайте отдельный вопрос, опишите подробно что у Вас за камеры, что делали и какие возникли проблемы. Возможно, я смогу Вам чем-то помочь.
  • Отвечает , 2019-10-10 08:26:29

    Подключил комплект наблюдения из 10 камер, но не все камеры пишутся на жёсткий диск и просматриваются что делать.
  • Отвечает , 2018-11-14 09:13:23

    Здравствуйте, Денис! К сожалению, у нас мало опыта с WiFi-камерами. Мы их стараемся не предлагать клиентам как раз из-за огромного количества всяких непонятных проблем. И всё бы ничего, но каждый раз всплывает что-то новое. Настройка отнимает огромное количество времени. Приходится искать какие-то прошиски к камерам, общаться с техподдержкой. В общем, не рекомендуем мы использовать WiFi оборудование. Пока оно работает очень нестабильно. Всё-таки видеонаблюдение - это система безопасности. И в ней всё должно работать железобетонно, без сюрпризов. Извините, не могу Вам ничем помочь.
Оставьте свой ответ