Зависание картинки на регистраторе Advert 8 каналов

При просмотре архива на 8-ми канальном видеорегистраторе Advert происходит зависание картинки от отдельных камер. Все камеры AHD. В чем с может быть причина? Спасибо. Жду ответ.

Спрашивает , 2019-01-25 09:35:29

Ответы
  • Отвечает , 2019-01-25 20:21:06

    Здравствуйте, Александр! Зависать ничего не должно! Причин может быть несколько. Для начала, попробуйте отключить жесткий диск и посмотреть, будут ли зависания. Далее надо отключить несколько камер и тоже посмотреть, будет картинка зависать или нет. К сожалению, мы никогда не работали с этим оборудованием, и я не могу про него сказать ничего хорошего и ничего плохого.

    Судя по характеристикам, это вполне обычный регистратор начального уровня. Производители подобного оборудования часто экономят: ставят более слабые процессоры и т.п. Так что не стоит удивляться, если будет обнаружен брак. Экономят и на тестировании тоже. 

    Обязательно обратитесь к продавцу, если ещё есть гарантия. Также имеет смысл обратиться в техподдержку Advert. Часто они могут подсказать нужные настройки.

    Ну а в целом, я рекомендую не экономить на оборудовании и покупать более известные модели. Такие как Dahua, HiWatch, RVi. 

    Желаю Вам удачи! Напишите, если сможете разобраться, что в итоге выяснится.
Оставьте свой ответ