Можно ли подключить к регистратору master mr-hr480p2 ещё несколько камер?

Здравствуйте, у меня четырехканальный регистратор master mr-hr480p2. Подключены 4-ре камеры, но окон для просмотра у этого регистратора 9. Могу ли я подключить к этому регистратору еще несколько камер, и как это сделать? Заранее спасибо.

Спрашивает , 2019-11-29 16:32:38

Ответы
  • Отвечает , 2019-11-29 19:15:44

    Здравствуйте, Юрий! Обычных аналоговых видеокамер к данному регистратору можно подключить только 4. Однако, Вы можете подключить к нему ip-камеры. Их можно подключить больше. К сожалению, мы такие регистраторы не продаем. В описании на сайте производителя я тоже не увидел четкого ответа. Но обычно в таком случае можно подключить больше 4-х камер, если они ip. И если они небольшого разрешения, например 720р. Причем, нигде не сказано, добавляются ли эти камеры к имеющимся обычным, или замещая их.

    Но я Вам не советую этим заниматься. Дело в том, что это достаточно слабый регистратор, и вряд ли он потянет к имеющимся у Вас камерам ещё хотя бы 2-3 ip-камеры. Это надо точно выяснять у производителя или у продавца. Обычно не смешивают типы камер в одном регистраторе. Мое личное мнение - для увеличения количества камер проще и правильнее купить другой регистратор. Например, на 8 каналов.
Оставьте свой ответ