Вопросы и ответы по видеонаблюдению

Свой вопрос вы можете задать нам в форме внизу этой страницы. Обязательно укажите модель Ваших камер или другого оборудования!

Порой сложно самостоятельно разобраться во всем многообразии оборудования для систем видеонаблюдения. Технологии стремительно развиваются. Появляется новое оборудование и новые подходы к его использованию. На этой страничке мы постарались собрать самые частые и самые важные вопросы (и ответы) по системам видеонаблюдения.

Вы можете также прислать нам свой вопрос на адрес: mail@video5.info - мы обязательно на него ответим.

Самые популярные ваши вопросы:

Что ещё кроме самих видеокамер нужно покупать?
Почему видеокамера стала плохо показывать?
Являются ли записи с видеокамер доказательством в суде?
Насколько законна установка видеокамер на лестничной площадке (в подъезде)?
Почему вы не продаете и не устанавливаете скрытые видеокамеры?

Насколько законна установка видеокамер на лестничной площадке (в подъезде)?

Да, законна, если такая установка не нарушает закон. Ну а если серьезно, то не существует никаких запретов на подобные действия. Обычно этим вопросом задаются люди, которые сталкиваются с возражениями соседей. В подобных случаях рекомендуется ни с кем не спорить и никому ничего не доказывать. И порекомендовать обратиться в суд. Только суд может принять решение о законности или незаконности какого-либо события. Если соседи считают, что их права нарушены, они должны не только обратиться в суд, но и доказать факт нарушения.
Наш телефон. Звоните сейчас!

Рекомендуем также прочитать:

С чего начинается видеонаблюдение? [ С чего начинают люди, когда решают что им нужна система видеонаблюдения? Иногда они начинают с конца (когда уже поздно). Иногда им на самом деле не нужна эта система. Как быть? Как не ошибитсья и не потерять деньги? Почему мы предлагаем... ]
Вопросов: 381 | Страница: 1  2  3  4   | Показать все
Вопросов: 381 | Страница: 1  2  3  4   | Показать все
Задайте свой вопрос