Ждем какой то код для перепрошития. Скажите, на самом деле код приходит или установщики просто не знают что делать с камерами?

Здравствуйте! Подскажите, мы на даче установили 4 камеры и провели интернет для просмотра онлайн. Скачали приложение vmeye super, все работало. Потом через месяц все перестало работать, когда приехали мастера, сказали, что у нас был скачок напряжения и слетела прошивка. Теперь мы ждем какой то код для перепрошития, но прошла неделя и так ничего не приходит им. Скажите, на самом деле код приходит или они просто не знают что делать с камерами?

Спрашивает , 2017-07-15 11:36:49

Ответы
  • Отвечает , 2017-07-16 21:29:59

    Здравствуйте, Жанна! Трудно сказать наверняка, что там у Вас происходит. Даже если "прошивка слетела", то её всегда можно скачать с Интернета, например, с сайта производителя. Прошивки - это не секрет, который надо ждать. При скачках напряжения обычно выходит из строя оборудование. Чаще всего это блоки питания. У нас за пять лет не "слетело" ни одной прошивки от скачков напряжения. Попадали молнии, выгорали блоки питания, но прошивки от этого не слетали. К тому же, как можно узнать, что был скачок напряжения? Когда всё выгорело и оплавилось - тут понятно, был скачок. А когда всё работает, но "слетела прошивка" - конечно всё может быть, но как-то оооочень сомнительно. Может быть, Вам дадут новый регистратор на подмену, пока прошивку ждут? Вообще, тут гадать трудно. Попробуйте пригласить других мастеров, чтобы они на месте разобрались. Любой настоящий мастер минут за 10 разберется и скажет Вам, что на самом деле происходит (а также скачает с интернета и установит прошивку, если это надо). Спасибо за хороший вопрос!
Оставьте свой ответ