IP-камера Ezviz С2С отключается от сети

Добрый день. IP-камера Ezviz С2С около месяца работала хорошо,потом зашла в приложение на смартфоне пишет не в сети...отключаю камеру из сети..опять подключаю...работает. Через некоторое время (по разному от часа до дня) опять не в сети. Помогите, пожалуйста, что сделать?

Спрашивает , 2019-04-04 15:54:56

Ответы
  • Отвечает , 2019-06-17 07:33:12

    Здравствуйте я хотел узнать про EZVIZ он у меня подлючен через облака и он отлючается через 5 минут как решить эту проблему что бы он не отключался с уважением
  • Отвечает , 2019-04-15 08:59:49

    Здравствуйте, Наталья! Данная камера по идее должна работать постоянно и не отключаться. Отключенине может быть из-за разных причин, в том числе из-за проблем с интернетом. Не думаю, что камера сломалась. Но с другой стороны, трудно требовать стабильной работы от подобных устройств. Пригласите специалиста чтобы он протестировал соединение с интернетом и протестировал саму камеру. Также не помешает задать вопрос в техподдержку Ezviz.

    Мы с такими камерами никогда не работаем и никогда не рекомендуем своим клиентам. Именно потому, что "сегодня" камера работает, а через некоторое время звонит разгневанный клиент и говорит что "сегодня" камера не работает. Приезжаем, всё проверяем, всё по новой настраиваем, камера работает. А через некоторое время "история" повторяется. Иногда приходится менять прошивку в камере (сложная процедура). Иногда меняем камеру.

    В общем, начните со специалиста. Если ничего не поможет, то может и не стоит с этой камерой иметь дело?
Оставьте свой ответ